26.01.2022 10:40 Среда

Соблюдение требований пожарной безопасности

Уважаемые жители Молодежного муниципального образования!(fire) Соблюдайте элементарные требования пожарной безопасности, проверьте в своем домовладении электрохозяйство и печное отопление. Для своевременного обнаружения пожаров установите автоматический дымовой пожарный извещатель (АДПИ), работоспособность которого обеспечивается батарейкой "Крона". Он реагирует на дым на первых этапах возгорания, которые можно устранить подручными средствами. Устанавливать АДПИ следует устанавливать в местах повышенной опасности — электрощитовые, комнаты с обогревательными приборами, электрокотлы. Берегите себя и своих близких! Телефон ЕДДС Иркутского района 717-112, ОНД и ПР по Иркутскому району 20-96-98.