15.03.2022 14:31 Вторник

15 марта в администрации состоялась встреча с исполняющей обязанности заведующей ЦРБ в Молодежном Раевой М.В.

15 марта прошла встреча и.о. заведующей подразделения Иркутской районной больницы в п. Молодежный Раевой Марии Валерьевны с главой Молодежного МО Степановым А.Г, представителями Совета Ветеранов, общественниками, представителями администрации.

Мария Валерьевна занимает пост исполняющей обязанности заведующей два месяца. В начале встречи она отметила, что ей важно услышать предложения, замечания и пожелания именно от представителей населения, чтобы улучшить качество оказания медицинской помощи. В ходе встречи поднимались такие вопросы как нехватка узких специалистов, загруженность отделений педиатрии и терапии, коммуникация медперсонала с пациентами, работа обратной связи. Директор МУК СКЦ Глинская Е.Ю. предложила проводить профилактические беседы врачей с населением в Доме культуры. В ходе встречи глава администрации Степанов А.Г. предложил свою всестороннюю помощь, отметив важность данного учреждения для Молодежного, а также качественного оказания медицинской помощи.