11.04.2022 18:24 Понедельник

Памятки иностранному гражданину (лицу без гражданства), прибывающему на территории Иркутской области, с разъяснением норм поведения и законодательства Российской Федерации

В рамках выполнения требований миграционного законодательства, в том числе по привлечению иностранных граждан к трудовой деятельности на территории Иркутского района, Правительство Иркутской области подготовило памятки иностранному гражданину (лицу без гражданства), прибывающему на территории Иркутской области, с разъяснением норм поведения и законодательства Российской Федерации на узбекском, таджикском, киргизском языках.