Меню
16+

Молодежное муниципальное образование

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

5 апреля 2022 г. «ИРБ п. Молодежный» передали три столика для пеленания, приобретенные на средства мецената Скворцовой Евгении Олеговны, генерального директора ООО «Морганс Сикс»

На вручении присутствовали Глава администрации Молодежного МО Степанов А.Г., главный врач ОГБУЗ «ИРБ» Стельмах И.А., заведующая «ИРБ п. Молодежный» Раева М.В.

Как отметил Глава администрации Степанов А.Г., о нехватке столиков для пеленания стало известно в марте, на встрече с заведующей «ИРБ п. Молодежный», Раевой М.В. и активистами-общественниками: «Проблему помогла решить Евгения Олеговна, предложив свою помощь. Семья Скворцовых давно известна как меценаты, активно принимающие участие в благотворительности не только в нашем поселке, но и за его пределами. Искренне благодарю вас за отклик и оказанную помощь. Добрые дела не остаются незамеченными. Ваш вклад в благотворительность является примером для других. Спасибо за ваше доброе сердце и отзывчивость. Желаю вашей семье благополучия, удачи, здоровья, огромного счастья!»

Главный врач ОГБУЗ «ИРБ» Стельмах И.А. вручила Евгении Олеговне и Александру Геннадьевичу благодарственные письма: «Мы выражаем вам большую благодарность за помощь, спасибо за то, что откликнулись. Такие партнерские отношения больницы, администрации и предпринимателей способствуют улучшению качества обслуживания пациентов. Здоровья вашей семье, успехов в работе, удачи во всем! Также хочу поблагодарить Главу администрации Александра Геннадьевича за содействие и участие! Вы всегда идете нам навстречу и оказываете всестороннюю помощь!»

Евгения Скворцова: «Я сама являюсь многодетной мамой, поэтому, как только узнала об этой проблеме, сразу откликнулась. Надеюсь, теперь мамам будет удобнее одевать малышей в стенах больницы». Заведующая "ИРБ п. Молодежный" Раева М.В. также поблагодарила Евгению Олеговну за помощь и рассказала, где теперь будут находиться подаренные пеленальные столики: "Один мы расположили в отделении педиатрии, один столик — возле кабинета детского невролога и третий  будет находиться возле лаборатории".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

82