09.04.2022 15:03 Суббота

8 и 9 апреля на территории Молодёжного МО был проведён отжиг сухой травы

В Иркутском районе проводятся мероприятия по подготовке к особому противопожарному режиму.

На территории муниципальных образований Иркутского района с 22 марта выполняются контролируемые отжиги сухой травы.

8 и 9 апреля на территории Молодёжного МО был проведён пал травы. Отжиг осуществлялся добровольными пожарными формированиями, а также сотрудниками 1 ПСО ФПС ГУ МЧС России по Иркутской области и сотрудниками ОГБУ «ПСС Иркутской области». Следующий отжиг сухой растительности запланирован на 13 апреля.