17.10.2023 10:06 Вторник
Категории (2):

В Иркутской области с 6 ноября по 4 декабря пройдет экомарафон переработка «Сдай макулатуру – спаси дерево!»

Проект способствует просвещению, ответственному потреблению и активной экологической позиции, а также развитию «зеленого предпринимательства».

Акция проходит в виде соревнований между районами. Принять участие в эко-марафоне могут предприятия, компании, учебные заведения и общественные организации.

Все участники акции награждаются благодарственными письмами, а собравшие более от 500-1000 кг — денежными премиями, ценными призами (аллея деревьев, уличная спортивная площадка, эко-кино-лекция, цифровой микроскоп, телескоп, библиотечный фонд) и грамотами.

Присоединяйтесь к марафону по предварительной заявке через официальный сайт сдавай-бумагу.рф!