Меню
16+

Молодежное муниципальное образование

27.10.2023 09:37 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Долгожданное событие для жителей ТСН "Мечта"

Жители ТСН «Мечта» обращались в администрацию ММО с просьбой обеспечить их общественным транспортом. Одним из главных препятствий стало отсутствие его примыкания к областной дороге. В 2022 году администрация Молодежного МО сделала санкционированный выезд из товарищества.

Переговоры с «Иркутскгортранс» велись на протяжении длительного времени. Все это время жители ТСН не имели доступа к общественному транспорту. После решения всех бюрократических вопросов, а также благодаря активной работе администрации и депутата Думы Молодёжного МО Дьячкова А.М., троллейбус получил разрешение на продление маршрута.

С 19 октября троллейбус №777 ездит до ТСН «Мечта».

Диспетчеры «Иркутсгортранс» состоят в официальном поселковом чате и в случае задержки троллейбуса или его поломки своевременно сообщают об этом жителям.

777-й троллейбус является первым экологичным транспортом, который задействован в межмуниципальных перевозках в Приангарье. Главное его отличие заключается в том, что после остановки «Плотина ГЭС» троллейбус едет за счет двух электробатарей, мощности которых хватает съездить до ТСН «Мечта» и обратно.

Администрация Молодёжного МО выражает надежду, что все приложенные усилия оправдаются и маршрут будет пользоваться большим спросом среди населения.

Источник фото:

https://www.myskillsconnect.com/trollejbus/34163-irkutsk-trollejbusy-48-foto.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15