03.11.2023 15:09 Пятница

Радостная новость для жителей Молодёжного

25 октября Служба капитального строительства Иркутского района заключила контракт с ООО «Детские социальные проекты» на строительство детского сада на 140 мест в п. Молодежный.

Строительство дошкольного учреждения начнется в следующем году. Детский сад будет находиться на улице Совхозная.

Здание будет иметь три этажа, включая цокольный.

Стоимость контракта составляет 285 527 тыс. руб. Средства предусмотрены в бюджете района.

Строительство нового детского сада — результат тесной работы администрации ИРМО и администрации Молодёжного МО, которая оказывала содействие в подготовке документов для проектирования учреждения.

Согласно контракту, строительство нового детского сада должно быть завершено к концу 2024 года.