Меню
16+

Молодежное муниципальное образование

07.04.2023 14:30 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ученики школы п. Молодежный вошли в число победителей Международного форума научной молодежи «Шаг в будущее – 2023»!

Ученик 11Б, Веснин Артур, получил диплом первой степени и медаль Малой академии наук за разработку роликового листогиба для профилирования листового металла.

Работа Макаровского Даниила из 11А признана лучшей и теперь будет напечатана в сборнике «Научные труды молодых исследователей программы «Шаг в будущее – 2023».

Чухломина Елизавета, несмотря на столь юный возраст, стала лауреатом III степени в программе «Шаг в будущее, Юниор».

Ребята являются подопечными Бачининой Нины Александровны, Токмаковой Александры Львовны и Макаровской Марины Ивановны, внесших огромный вклад в их победу.

Тем временем педагоги школы Горюнова Вероника Дмитриевна и Конотопцева Виктория Николаевна прошли сложный отборочный тур на муниципальном этапе, заочный на региональном и вышли в финал конкурса среди молодых педагогических работников Иркутской области «Новая волна». Результаты конкурса будут подведены 27 апреля. Поздравлям учеников и педагогов нашей школы с успехом и желаем удачи в дальнейшей научной деятельности!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12