19.06.2023 13:52 Понедельник
Категории (2):

Центральной районной больнице исполнилось 50 лет

16 июня в нашем Доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное 50-летию Иркутской районной больницы, а также наступающему Дню медицинского работника.

В первой части главы поселений поздравили виновников торжества со знаменательным событием и вручили ветеранам и сотрудникам медучреждений благодарности за многолетний труд. С поздравительным словом выступили депутат Законодательного Собрания Галина Кудрявцева и заместитель председателя Думы Молодежного МО Адамов Илья. Своими номерами порадовали зрителей студия современной хореографии "Ювента" и вокальные ансамбли "Душа моя" и "Коктейль".

После перерыва состоялся творческий конкурс коллективов ИРБ «Послание потомкам на 100-летний юбилей», в ходе которого медики продемонстрировали свои таланты и сплоченность команд.