14.02.2024 11:53 Среда

13 февраля заместитель председателя Думы Молодежного МО Адамов И.Н. принял участие в заседании межведомственного координационного совета по профилактике правонарушений и преступлений на территории Иркутского района.

Илья Николаевич выступил с докладом о работе добровольной народной дружины «Молодежная». В своем выступлении командир дружины рассказал о результатах ее деятельности и влиянии на общественную безопасность, а также поделился положительным опытом совместной работы с охранным агентством «Авакс-Плюс».

Добровольная народная дружина «Молодёжная» была зарегистрирована в сентябре 2023 года. В ее состав входят студенты ИрГАУ и местные жители.

Члены дружины патрулируют посёлок в вечернее время, в частности, в выходные дни: предотвращают порчу муниципального имущества, проводят профилактические беседы с населением. Также принимают участие в охране общественного порядка на мероприятиях муниципального, районного и федерального значения. В патрулировании территории совместно с дружиной участвуют представители охранного агентства «Авакс-Плюс», которые объезжают посёлок на автомобиле, включая отдалённые места.

За время работы за 2023 год было произведено более 40 рейдов в выходные и праздничные дни; более 15 раз участвовали в охране общественного порядка на массовых мероприятиях.

Присутствующие высоко оценили работу дружины «Молодежная», особенно отметив взаимодействие с «Авакс-Плюс».

Наши активисты ждут новых людей в свою дружную команду! Приглашаем вас вступить в наши ряды!

Контактный номер телефона: 8-904-127-82-58 (Илья Николаевич)