11.03.2015 13:37 Среда
Категории (2):

Празднование Международного Женского дня 8 марта

В зале не было свободных мест, так встретили женский день — 8 марта в Молодежном муниципальном образовании.

В этот праздничный день принимали теплые и творческие, поздравления женщины. Символично, что в международный женский день Глава Виктор Букин вручал труженицам тыла медали «70 лет победы в ВОВ», их приветствовали аплодисментами присутствующие в зале.

На этом праздничные поздравления не закончились, ребята из ДОО «Эдельвейс» с работниками Администрации поехали поздравлять ветеранов женщин по домам с вручением медалей и дарить им подарки и концерт.

Празднование Международного Женского дня 8 марта