14.01.2020 15:55 Вторник

Первое заседание Общественного совета в 2020 году

13 января прошло первое заседание Общественного совета в 2020 году.

Члены совета ознакомились с планом работы Думы Иркутского района на 1-е полугодие и планом работы Администрации ММО на 2020 год. Обсуждались вопросы благоустройства поселка в рамках национальных проектов "Комфортная городская среда" и "Народные инициативы", вывоз мусора и строительство новых мест для временного хранения твердых коммунальных отходов.

Собравшиеся также обсудили строительство Дома Культуры и его подразделения, которые запланировано запустить после введения объекта в эксплуатацию. Были подняты вопросы о перспективах развития спорта и популяризации здорового образа жизни в муниципальном образовании. Было принято решение сформировать и представить на рассмотрение Думы ММО список предложений Общественного совета по всем актуальным вопросам заседания.