01.11.2018 10:38 Четверг

Открытие унивесальной спортивной площадки в Молодежном МО

31 октября 2018 г. на территории учхоза в Молодежном МО  была открыта спортплощадка.

Это вторая спортивная площадка, открытая непосредственно для населения.  Праздник, посвященный  открытию универсальной спортивной площадки состоялся в учхозе. С поздравлениями и пожеланиями выступили Глава ММО Степанов А.Г., члены общественного Совета ММО Дьячков А.М. и Покаянов В.И., Большинство Членов Думы ММО также присутствовали на мероприятии. Спонсоры строительства площадки Ши Шучьжень, Ши Цзиньлун, Дьячков Анатолий Михайлович и Пилуй Игорь Евгеньевич были поощрены благодарностями от Администрации ММО. Данная спортплощадка открыта и для детей, в первую очередь, и для взрослых, поэтому после торжественного разрезания красной ленточки первыми на площадку зашли дети, где смогли вместе с взрослыми поиграть в игры.