Меню
16+

Молодежное муниципальное образование

14.11.2018 15:44 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кадастровая палата предлагает воспользоваться консультационными услугами

В связи с переходом к рыночной экономике в нашей стране резко возросла потребность в получении консультационных услуг, чаще всего в области оборота с недвижимостью.

Самостоятельно, если человек не профессионал по сделкам с недвижимостью, разобраться во всем этом очень трудно, зачастую невозможно. Дело в том, что каждый объект индивидуален и, «где соломку постелить», точно не скажешь. Бывает, что консультируют часто неправильно, и процесс сделок с недвижимостью идет по ложной схеме, в которой возможны злоупотребления. В этом случае для граждан добавляется еще и проблема выбора – к кому обратиться.

В связи с этим, Кадастровая палата предлагает гражданам получить квалифицированную помощь в виде консультаций. Являясь подведомственной организацией Росреестра, Кадастровая палата гарантирует полную ответственность и высокий уровень профессионализма при оказании консультационных услуг.

Сотрудники ФГБУ «ФКП Росреестра» проконсультируют и дадут рекомендации, комплексно и систематизировано проверят предоставленную документацию, выявят проблемы и неточности, а также предложат пути их решения, составят договор купли-продажи, мены, дарения объектов недвижимости.

В случае отсутствия необходимости составления договора, сотрудники Кадастровой палаты могут оказать гражданам услуги в форме устных консультаций по тем или иным специальным вопросам

В соответствии с тарифами на оказание услуг в филиале ФГБУ «ФКП Росреестра» по Иркутской области, стоимость консультации в устной форме составляет 800 рублей, консультационных услуг по подготовке проектов договоров в простой письменной форме – 900 рублей.

Для получения развернутой информации о консультационных услугах необходимо обратиться по телефонам планового отдела Кадастровой палаты 8 (3952) 28-97-77, 20-83-67.

Е.В. Киб ведущий юрисконсульт планового отдела

филиала Кадастровой палаты по Иркутской области

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4