28.03.2018 16:32 Среда

Прокуратура Иркутского района информирует о дне приема предпринимателей!

Прокуратурой Иркутского района в первый вторник каждого месяца организован личный прием предпринимателей по вопросам исполнения действующего законодательства Российской Федерации при оказании поддержки развитию предпринимательства, предоставлении государственных и муниципальных услуг, осуществления государственного контроля(надзора) в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

В связи с чем, по вопросам нарушения либо ущемления каким- либо образом прав в сфере осуществления предпринимательской деятельности Вы можете обратиться в указанный день в прокуратуру Иркутского района, расположенную по адресу: г. Иркутск, ул. Трудовая, д. 9.