02.08.2018 15:13 Четверг

Уважаемые жители Молодежного муниципального образования!

ОГКУ «Управление социальной защиты населения по Иркутскому району» информирует о внесении изменений в статью 4 Закона Иркутской области от 07.12.2009г. №92/58 «Об отдельных вопросах осуществления деятельности по опеке и попечительству в Иркутской области»

«Размер вознаграждения приемным родителям увеличится на 25 процентов за каждого принятого на воспитание в приемную семью ребенка, не достигшего трехлетнего возраста, ребенка с ограниченными возможностями здоровья, ребенка-инвалида либо ВИЧ-инфицированного ребенка»

Изменения вступают в силу с 01.01.2019года.