Меню
16+

Молодежное муниципальное образование

09.02.2018 15:50 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые жители Молодёжного МО!

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по Иркутскому району сообщает, что на территории района в период с 1 января по 07 февраля 2018 года произошло 36 пожаров, зарегистрирован 1 случай гибели и 1 случай травмирования людей на пожарах.

В сравнении с аналогичным периодом прошлого года зарегистрировано так же 36 пожаров, на пожарах погибло 6 человек, уменьшение на 5 случаев.

Пожары по муниципальным образованиям распределились следующим образом:

Ушаковское МО — 8 пожаров;

Хомутовское МО — 5 пожаров;

Марковское МО — 5 пожаров;

Мамонское МО — 5 пожаров;

Молодежное МО — 3 пожара;

Оёкское МО — 2 пожара;

Уриковское МО — 3 пожара;

Смоленское МО — 2 пожара;

Усть-Кудинское МО — 1 пожар;

Карлукское МО — 1 пожар;

Листвянское МО — 1 пожар.

Об ухудшении метеорологической обстановки

При усилении ветра стоит убрать с балконов и лоджий незакрепленные предметы, которые могут нанести прохожим травмы при падении, не паркуйте транспортные средства вплотную к деревьям и зданиям. Находись на улице, необходимо обходить рекламные щиты, дома с неустойчивой кровлей и другие конструкции, не приближаться к деревьям.

В связи с неблагоприятным прогнозом настоятельно рекомендуем отказаться от выездов на дальние расстояния. Если вы все-таки выехали — убедитесь в том, что вы подготовлены к такой поездке. Убедитесь в исправности автомобиля, возьмите с собой теплые вещи, аптечку, спички, термос с горячим питьем, продукты питания. Не лишним будет взять топор, лопату, буксировочный трос на случай гололеда или заноса.

Начальник ОНД и ПР по Иркутскому району

подполковник внутренней службы В.Ф.Малеев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20