Меню
16+

Молодежное муниципальное образование

24.08.2018 15:05 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые жители Иркутского района!

В настоящее время участились случаи телефонных звонков от мошенников руководителям коммерческих организаций неизвестными лицами, которые, представляясь действующими сотрудниками ГУ МЧС России по Иркутской области, предлагают неформальные встречи, чтобы «договорится», перечислить финансовые средства на различные счета, организовать фуршет, либо сразу обозначают сумму денежных средств за оказание услуг по «урегулированию» вопросов предстоящих проверок на предмет соответствия требованиям пожарной безопасности.

В текущем месяце такие случаи выявлены в г. Иркутске, г. Ангарске и г. Усолье-Сибирское в отношении торгового центра, магазина и группы дневного пребывания (частный детский сад).

Убедительная просьба при поступлении звонков указанного характера, немедленно сообщать в ОНД и ПР по Иркутскому району: 664009, г. Иркутск, ул. Култукская, 10 (тел/факс. 20-96-98), телефон доверия ГУ МЧС России по Иркутской области 39-99-99.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3