29.10.2018 15:53 Понедельник

График приема Уполномоченного по правам ребенка в Иркутской области

23 ноября 2018 года в 17.00ч. в администрации Молодежного МО будет осуществляться прием граждан Уполномоченным по правам ребенка в Иркутской области Семеновой С.Н.

23 ноября 2018 года в 17.00ч. в администрации Молодежного МО будет осуществляться прием граждан Семеновой Светланой Николаевной, Уполномоченным по правам ребенка в Иркутской области.
На приеме вы можете получить ответы по вопросам защиты прав и интересов несовершеннолетних.
Предварительная запись по тел: 56-56-63, Ведущий специалист по социальной работе Банщикова Кристина Владимировна