20.08.2018 15:18 Понедельник

Молодежь из Молодежного - на слете молодежи!!!

10-12 августа 2018 г. в п.Б.Голоустное прошел традиционный слет молодежи Иркутского района

12 команд района приняли участие в слете, в том числе команда Молодежного МО "Круче всех". Сложно было конкурировать с такими уже давно проявившими себя как лидеры командами, как Хомутово, Ушаковское МО, Оек и др. Несмотря на то, что у нас нет Дома культуры и физкультурно-оздоровительного комплекса, где можно репетировать и тренироваться, наша команда достойно выступила и представила себя! Это и военно-спортивная полоса, и эстафета, и творческий конкурс. Представление блюда наша команда позиционировала как охоту на зверей, и в том числе на птицу, после отлова которой в нарядной одежде она была представлена на суд жюри. А сколько воспоминаний осталось от близости с Байкалом, от ночевок в палатках, песен под гитару. Домой команда и группа поддержки приехали немного усталые, но с массой эмоций и воспоминаний! Участниками команды были молодежь разных возрастов, профессий, увлечений, спортивной подготовки, но всех объединяло одно — желание победить: руководитель команды Глава ММО — Степанов А.Г., капитан Мельников С., Степанов А., Вологдин Э,Жаров Д (на замене), Пончоян С., Козуб И., Назаров З., Синько Д. и наши славные девушки — Феликсова В., Мамедова Э., Шунгуева Г., Муратова Д! Большая им благодарность и ждем участников для подготовки к следующему слету!!!