Меню
16+

Молодежное муниципальное образование

13.09.2018 11:41 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Молодежный празднует "День поселка"

9 сентября 2018 г. в п. Молодежный отпраздновали "День поселка"

Населению Молодежного повезло: в отличие от прогноза не было ни дождя, ни сильного холода. На площадке перед ИрГАУ на выставке прикладного творчества "Тебе, Молодежный, посвящаю" были представлены работы наших народных умельцев. На концертной площадке выступали: танцевальный коллектив детского сада, хор ветеранов "ИСХИНОЧКА", вокальный ансамбль "ЯБЛОНЬКА", и конечно же наши солисты Полина Сторублёвцева, Елена Глинская, Владимир Крапивин и Егор Филимонов. Кроме творческих номеров свои умения показали спортсмены, занимающиеся в секции греко-римской борьбы. На празднике были награждены самые активные жители нашего муниципалитета, которые на протяжении большого количества времени показывали высокие результаты в спорте, творчестве и общественной жизни нашего посёлка.

Работала выездная торговля, для детей был организован батут, проведена игротека, где дети были поощрены подарками. Спасибо всем, кто пришел на праздник и принял в нем участие!

Праздник «День поселка» удался!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22