Меню
16+

Молодежное муниципальное образование

30.11.2023 10:34 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Способы подачи заявления для предоставления государственной услуги по обеспечению отдельных категорий детей путевками в организации отдыха детей и их оздоровления

Областное государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения Иркутского района" сообщает, что на основании Приказа от 26 июня 2012 года № 172-мпр "Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги "Обеспечение детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в том числе детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детей из многодетных семей и детей из семей одиноких родителей путевками в организации отдыха детей и их оздоровления и проезда к месту отдыха и оздоровления детей и обратно", Постановления Правительства Иркутской области от 6 апреля 2012 года № 178-пп "Об утверждении Положения о порядке и условиях обеспечения отдельных категорий детей путевками в организации отдыха детей и их оздоровления".

Для предоставления государственной услуги заявитель подает заявление с приложением документов в ОГБУСО "КЦСОН Иркутского района" одним из следующих способов:

1. Путем личного обращения в уполномоченное учреждение.

2. Через организации почтовой связи. В этом случае документы предоставляются в копиях, заверенных нотариусом или должностным лицом, уполномоченным в соответсвии с законодательством на совершение нотариальных действий.

3. В форме электронных документов, которые передаются с использованием информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" через региональную государственную информационную систему "Региональный портал государственных и муниципальных услуг Иркутской области".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

50