11.05.2018 08:41 Пятница

Внимание с 1 мая 2018 года

Средний размер родительской платы в день на одного ребенка составляет 95 рублей.

Постановлением Правительства Иркутской области от 18 апреля 2018 года №281-пп «О внесении изменения в приложение к Постановлению Правительства Иркутской области от 20 марта 2014 года №135-пп» изменен средний размер родительской оплаты за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях Иркутской области, реализующих образовательную программу дошкольного образования, который реализует при расчете компенсации родительской платы за присмотр и уход за детьми в дошкольных образовательных организациях.