05.02.2019 09:59 Вторник
Категории (2):

Конкурс рисунков и фотографий "Зима в Молодежном"

Внимание! Администрация Молодежного МО проводит конкурс рисунков и фотографий, в котором могут принять участие творчески одаренные дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, дети-инвалиды.

Конкурс рисунков и фотографий организуется для развития детского художественного творчества.
В конкурсе могут принять участие дети с 3 до 18 лет.
На конкурс принимаются рисунки, фотоснимки, где отображены достопримечательности, природа и животный мир нашего поселка в зимнее время года.

Рисунки, фотографии принимаются в Администрации Молодежного муниципального образования до 11 февраля 2019 года, тел. 56-56-63 (Банщикова Кристина Владимировна).

Требования к оформлению работ:

1. Требования к рисункам:
Формат рисунка А4.
Допускается любая техника выполнения рисунка (карандаш, гуашь, акварель, пастель, масляные и акриловые краски и др.). Соответствие тематике.
Рисунок должен сопровождаться этикеткой с указанием фамилии, имени ребенка, возраста и наименования работы.

2. Требования к фотографиям:
Каждая фотография, представленная на конкурс, должна иметь название и автора.
Все фотографии должны быть качественными, достаточно крупными и понятными, соответствовать тематике конкурса, иметь цветное изображение, сдавать фотографии можно в распечатанном или электронном виде.

Подведение итогов:

По решению жюри победители конкурса награждаются грамотами (1,2, 3 место) и подарками.
Участники конкурса награждаются сертификатами и подарками.
Результаты конкурса и выставка конкурсных работ будут размещены на сайте Администрации Молодежного МО.