20.02.2019 08:18 Среда

Ежемесячные денежные выплаты почетным гражданам Иркутской области увеличат до 20 тысяч рублей

Уважаемые жители Иркутского района!

Законом Иркутской области от 12 февраля 2019 года № 2-ОЗ внесены изменения в статью 39 Закона Иркутской области от 24 декабря 2010 года № 141-ОЗ «О наградах Иркутской области и почетных званиях Иркутской области» (далее – Закон № 141-ОЗ) в части увеличения размера ежемесячной денежной выплаты лицам, удостоенным почетного звания «Почетный гражданин Иркутской области», удостоенным почетного звания «Почетный гражданин Усть-Ордынского Бурятского автономного округа» (далее – выплата), с 14 тысяч рублей до 20 тысяч рублей.

Указанные изменения вступают в силу 24 февраля 2019 года и распространяются на правоотношения, возникшие с 1 января 2019 года.

О наградах Иркутской области и почетных званиях Иркутской области

141 ОЗ.pdf(315,7 КБ)