27.10.2023 08:44 Пятница

ВМЕСТЕ В БУДУЩЕЕ!

В вашей семье ожидается пополнение?

Администрация Иркутского района в целях укрепления института семьи и возрождения семейных традиций проводит муниципальную акцию «Вместе в будущее»

В акция участвуют женщины, зарегистрированные и проживающие на территории Иркутского района, с предполагаемой датой родов 04.11.2023 (День народного единства)✨

Победитель акции получает денежное вознаграждение — 100 000,00 рублей

Первый этап акции — отборочный — проходит в муниципальных образованиях Иркутского района.

Итоги акции подводит рабочая группа администрации Иркутского районного муниципального образования.

Дополнительную информацию можно получить по номеру тел. 718-045 или по адресу электронной почты: irkromp@mail.ru