03.10.2023 14:39 Вторник
Категории (2):

Ежегодная спартакиада среди людей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов " И НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО"

Ежегодная спартакиада среди людей с ограниченными возможностями "И невозможное возможно" проводится в рамках реализации мероприятий муниципальной программы "Развитие физической культуры и спорта в Иркутском районном муниципальном образовании" на 2018-2023 годы.

К участию в Спартакиаде допускаются люди с ограниченными возможностями здоровья Иркутского района от 18 лет и старше.

Место и время проведения Спартакиады: 11 октября 2023 года, начало в 11:00. с.Урик, ул. Советская 3Б МКУ ФОК "Урик-арена".

Соревнования лично-командные.

Состав команды — 6 человек.