27.11.2023 11:21 Понедельник

Чествование матерей Иркутского района прошло 24 ноября в с. Мамоны

На торжественном мероприятии собрались активные мамы, многодетные и воспитывающие приемных детей, победители конкурса «Почетная семья» и «Материнская слава», матери участников СВО.

Перед гостями выступили артисты и маленькие звездочки из разных муниципалитетов района. На протяжении всего мероприятия со сцены звучали теплые поздравления и слова благодарности.

Жительницы Молодёжного также были приглашены на праздник. Все они успешно совмещают воспитание детей и активное участие в жизни муниципалитета. Многие состоят в Женсовете ММО.

Всем матерям вручены цветы и подарки от администрации Иркутского района.