17.01.2018 14:08 Среда
Категории (3):

Отдых пенсионеров на озере Байкал.

Листвянская больница приглашает пенсионеров Иркутского района несколько дней провести на берегу озера Байкал. В больнице вы будете иметь возможность положительно повлиять на свое здоровье и психическое состояние. Показания для лечения гипертоническая болезнь.

Больница с лечением позволяет объединять необходимость и удовольствие. Все процедуры (медикаментозное лечение, физиопроцедуры, прогулки на свежем воздухе по берегу Байкала) абсолютно полезны и обоснованы, и на сто процентов могут вам помочь с пользой провести время.

Проживание в 3-х, 4-х местных палатах, что дает возможность приехать поправлять здоровье с друзьями. Питание – 3-х разовое.

Запись по телефону 56-56-63, или в Администрации Молодежного МО, контактное лицо Дудкина Елена Александровна.