02.10.2018 10:35 Вторник

День пожилого человека в Молодежном

1 октября 2018 г. пенсионеры и ветераны Молодежного отпраздновали в актовом зале ИрГАУ свой праздник

При входе в актовый зал каждому пришедшему дарилась открытка с поздравлением и на грудь прикреплялась символическая гвоздичка. Перед концертом наши пенсионеры общались между собой — такие встречи стали нечасты в серебряном  возрасте, но улыбки не сходили с их лиц. С душевной теплотой наши земляки встретили Крапивина Владимира, который открыл концерт песней "Осенняя роса". Являясь сотрудником Администрации, сам по возрасту пенсионер, он участвует почти во всех концертах, проводимых в Молодежном. Далее, ветеранов с добрыми словами и пожеланиями поприветствовал Глава Молодежного МО Степанов А.Г. и депутат Законодательного собрания Иркутской области Кудрявцева Т.Ф. Во время концерта, подготовленного Советом ветеранов, Муниципальным учреждением культуры "СКЦ" ММО, а также сотрудниками и студентами ИрГАУ, на экране была представлена презентация о жизни и деятельности наших молодых душой и в то же время мудрых односельчан. Информацию о выдающихся жителях поселка с фотографиями представила специалист по социальной работе Банщикова К.В.  Это — Рыжков И.Н., Толстых Н.П., Барановы И.М. и Л.М., Верина Г.А., Парыгина Л.А., Борейко Е.И., Садикова В.М., Макаровы С.С.и В.Ф., Филиппов А.С., Гилевы В.Г. и И.А.,Петрова М.Н., Размахнина Г.М., Бычков Ю.Г., Середкина Г.И., Хамаганова П.И., Власенко П.В., Корниловы Г.Н. и Л.И. Много добрых слов прозвучало в адрес этих людей! По окончании концерта каждый получил сладкий подарок — коробку конфет.