06.11.2018 13:59 Вторник

Районная выставка творчества среди инвалидов "И Невозможное - Возможно"

Уважаемые граждане Иркутского района! Общественная организация инвалидов Иркутского района проводит выставку-ярмарку технического и народного творчества инвалидов «И Невозможное — Возможно».
Дата и время проведения: 27 ноября 2018 года в 12.00ч.
Место проведения: г.Иркутск, ул.Октябрьской Революции, 17.
Заявки на участие необходимо подать до 20 ноября 2018 г. в Администрацию Молодежного МО Банщиковой К.В, либо самостоятельно в Общественную организацию инвалидов Иркутского района по эл.адресу olyhka30@mail.ru
Конкурс проводится среди работ, представленных участниками, по следующим номинациям:

1) изобразительное искусство (живопись, графика, рисунок, фотография);

2) декоративно-прикладное искусство (изготовление изделий из дерева, камня, металла, керамики и других материалов, папье-маше, лепка, изобретения технического характера);

3) рукоделие (шитье, вязание, вышивание, бисероплетение, мягкая игрушка).

В каждой номинации устанавливаются 1, 2, 3 призовые места.
В выставке принимают участие инвалиды в возрасте от 18 лет.

Приглашаем всех желающих принять участие.

По вопросам обращаться по телефону: 56-56-63 Администрация