20.11.2023 10:24 Понедельник

ЮНОШИ 2007 ГОДА РОЖДЕНИЯ и более старших возрастов подлежат первоначальной постановке на учет в 2024 году!

В настоящее время ведется прием документов для постановки на первоначальный воинский учет в военно-учетном столе администрации Молодежного МО.

СПИСОК ДОКУМЕНТОВ, необходимых для постановки на учет:

-ПАСПОРТ РФ, СВИДЕТЕЛЬСТВО О РОЖДЕНИИ, СНИЛС, И ИХ КОПИИ;

-ЗАГРАНПАСПОРТ (если таковой имеется)

-СПРАВКУ С МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА И О СЕМЕЙНОМ ПОЛОЖЕНИИ (в администрации у специалиста военно-учетного стола)

-СПРАВКУ С МЕСТА УЧЕБЫ ИЛИ РАБОТЫ

-ФОТОГРАЦИИ РАЗМЕРОМ 3Х4 – 6 ШТ. ( черно-белые без уголка)

-ДОКУМЕНТ ОБ ОБРАЗОВАНИИ И ЕГО КОПИЯ

-ХАРАКТЕРИСТИКА С МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА ИЛИ С МЕСТА УЧЕБЫ

-МЕДИЦИНСКИЕ ДОКУМЕНТЫ

-РЕЗУЛЬТАТ (СНИМКИ ФЛЮРОГРАФИИ В ДВУХ ПРОЕКЦИЯХ, ОБЩИЙ АНАЛИЗ МОЧИ, ОБЩИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ КРОВИ, СЕРТИФИКАТ О ПРИВИВКАХ, МЕДИЦИНСКАЯ КАРТА)

За дополнительными справками обращаться в военный комиссариат (Иркутского района Иркутской области) по адресу: Иркутский район, п. Дзержинск, ул. Центральная, 1, кабинет №1 либо в администрацию Молодежного МО в военно-учетный стол (тел. 56-56-65 (доб.8).