07.10.2019 02:04 Понедельник

Получить информацию о недвижимости поможет Публичная кадастровая карта Росреестра

Источник: По информации Управления Росреестра по Иркутской области

Управление Росреестра по Иркутской области напоминает, что получить справочную информацию о земельном участке и его местоположении можно с помощью бесплатно электронного сервиса Росреестра «Публичная кадастровая карта». Ресурс содержит общедоступную информацию о земельных участках и объектах капитального строительства, сведения о которых внесены в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН).