Меню
16+

Молодежное муниципальное образование

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ №31 от 08.02.2023 г. О ПРОВЕДЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ ПО ПРОЕКТУ МЕЖЕВАНИЯ ТЕРРИТОРИИ МНОГОКВАРТИРНЫХ ЖИЛЫХ ДОМОВ №1, 2 ПО УЛ. ВОЙСКОВАЯ П. МОЛОДЕЖНЫЙ ИРКУТСКОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

  • Статус:
    Утвержден
  • Категории:
    Постановления администрации | Публичные слушания
  • № документа:
    31
  • Дата принятия:
    08.02.2023
  • Дата
    размещ.:
    08.02.2023

Файловое представление

Текстовое представление

«08» февраля 2023 г. №31
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ
ИРКУТСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
МОЛОДЕЖНОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ
АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

О ПРОВЕДЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ
ПО ПРОЕКТУ МЕЖЕВАНИЯ ТЕРРИТОРИИ МНОГОКВАРТИРНЫХ ЖИЛЫХ ДОМОВ №1, 2
ПО УЛ. ВОЙСКОВАЯ П. МОЛОДЕЖНЫЙ ИРКУТСКОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

В целях повышения требований к качеству и доступности предоставления муниципальной услуги «Предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства на территории Молодежного муниципального образования» в Администрации Молодежного муниципального образования, руководствуясь Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральными законами: от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»; от 27.07.2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг, Решением Думы Молодежного муниципального образования от 13.12.2012 г. № 04-18/дсп «Об утверждении Генерального плана Молодежного муниципального образования», в редакции от 17.10.2019 г., № 13-05/дсп, Решением Думы Молодежного муниципального образования от 23.05.2013 г. №06-23/дсп «Об утверждении Правил землепользования и застройки 13-07/дсп, Молодежного муниципального образования», в редакции от 17.10.2019 г., № Решением Думы Молодежного муниципального образования от 24.03.2016 г. №03-07/дсп «Об утверждении местных нормативов градостроительного проектирования Молодежного муниципального образования» ст. ст. 6, 8, 32, 41, 48 Устава Молодежного муниципального образования,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Назначить публичные слушания по проекту межевания территории многоквартирных жилых домов №1, 2 по ул. Войсковая в п. Молодежный Иркутского района Иркутской области (далее – публичные слушания).

2. Утвердить план работы по подготовке и проведению публичных слушаний по проекту межевания территории многоквартирных жилых домов №1, 2 по ул. Войсковая в п. Молодежный Иркутского района Иркутской области (Приложение №1).

3. Назначить органом, уполномоченным на проведение публичных слушаний, комиссию по подготовке Правил землепользования и застройки Молодежного муниципального образования.

4. Комиссии по подготовке Правил землепользования и застройки Молодежного муниципального образования:

4.1. Обеспечить информирование участников публичных слушаний путем опубликования сообщения о проведении публичных слушаний, месте, дате и времени их проведения, о вопросах, выносимых на публичные слушания, сроке, месте и времени приема замечаний и предложений и других обстоятельствах, имеющих значение для надлежащей организации и проведения публичных слушаний.

4.2. В срок не менее одного месяца размещение сообщения, предусмотренного п. 4.1. настоящего постановления, провести публичные слушания.

5. Настоящее постановление подлежит опубликованию (обнародованию) в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте администрации Молодежного муниципального образования: www.molodegnoe-mo.ru и на информационном стенде, расположенном в здании администрации Молодежного муниципального образования.

6. Контроль за выполнением данного постановления оставляю за собой.

Глава Молодежного
муниципального образования А.Г. Степанов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2