Меню
16+

Молодежное муниципальное образование

27.03.2023 15:36 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

РЕШЕНИЕ ДУМЫ О ПРИНЯТИИ НА 2023 ГОД ЧАСТИ ПОЛНОМОЧИЙ ИРКУТСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НА УРОВЕНЬ МОЛОДЕЖНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПО РЕШЕНИЮ ВОПРОСА МЕСТНОГО ЗНАЧЕНИЯ «ПРИНЯТИЕ РЕШЕНИЙ И ПРОВЕДЕНИЕ НА ТЕРРИТОРИИ ПОСЕЛЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЙ ПО ВЫЯВЛЕНИЮ ПРАВООБЛАДАТЕЛЕЙ РАНЕЕ УЧТЕННЫХ ОБЪЕКТОВ НЕДВИЖИМОСТИ, НАПРАВЛЕНИЕ СВЕДЕНИЙ О ПРАВООБЛАДАТЕЛЯХ ОБЪЕКТОВ НЕДВИЖИМОСТИ ДЛЯ ВНЕСЕНИЯ В ЕДИНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕЕСТР НЕДВИЖИМОСТИ»

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Решения Думы
  • № документа:
    03-02/дсп
  • Дата принятия:
    23.03.2023
  • Дата
    размещ.:
    27.03.2023

Файловое представление

Текстовое представление

23.03.2023 Г. № 03-02/дсп

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ

ИРКУТСКИЙ РАЙОН

МОЛОДЕЖНОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

ДУМА

РЕШЕНИЕ

О ПРИНЯТИИ НА 2023 ГОД ЧАСТИ ПОЛНОМОЧИЙ ИРКУТСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НА УРОВЕНЬ МОЛОДЕЖНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПО РЕШЕНИЮ ВОПРОСА МЕСТНОГО ЗНАЧЕНИЯ «ПРИНЯТИЕ РЕШЕНИЙ И ПРОВЕДЕНИЕ НА ТЕРРИТОРИИ ПОСЕЛЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЙ ПО ВЫЯВЛЕНИЮ ПРАВООБЛАДАТЕЛЕЙ РАНЕЕ УЧТЕННЫХ ОБЪЕКТОВ НЕДВИЖИМОСТИ, НАПРАВЛЕНИЕ СВЕДЕНИЙ О ПРАВООБЛАДАТЕЛЯХ ОБЪЕКТОВ НЕДВИЖИМОСТИ ДЛЯ ВНЕСЕНИЯ В ЕДИНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕЕСТР НЕДВИЖИМОСТИ»

В целях эффективного решения вопросов по выявлению правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости, расположенных на территории Молодежного муниципального образования, руководствуясь Бюджетным кодексом Российской Федерации, ч. 4 ст. 15 Федерального Закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 30.12.2020 № 518-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», статьями 6, 8, 38, 52 Устава Молодежного муниципального образования, Дума Молодежного муниципального образования,

РЕШИЛА:

1. Принять на 2023 год часть полномочий Иркутского районного муниципального образования, согласно приложению № 1 к настоящему решению, на уровень Молодежного муниципального образования по решению вопроса местного значения «принятие решений и проведение на территории поселения мероприятий по выявлению правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости, направление сведений о правообладателях данных объектов недвижимости для внесения в Единый государственный реестр недвижимости».

2. Администрации Молодежного муниципального образования заключить соглашение с администрацией Иркутского районного муниципального образования о передаче осуществления части полномочий Иркутского районного муниципального образования на уровень Молодежного муниципального образования.

3. Объем межбюджетных трансфертов, передаваемых из бюджета Иркутского районного муниципального образования в бюджет Молодежного муниципального образования на осуществление части полномочий, определить соглашением между администрацией Молодежного муниципального образования и администрацией Иркутского районного муниципального образования, рассчитанным на основании правового акта администрации Иркутского районного муниципального образования.

4. Распространить силу настоящего решения на отношения, возникшие с 01.01.2023 г.

5. Настоящее решение вступает в силу с момента опубликования.

6. Опубликовать настоящее решение в периодическом печатном издании «Молодежный. Вчера. Сегодня. Завтра.» и в сети «Интернет» на официальном сайте Молодежного муниципального образования: www.molodegnoe-mo.ru.

7. Контроль за исполнением данного решения оставляю за собой.

Председатель Думы Молодежного

муниципального образования,

Глава Молодежного муниципального

образования А.Г. Степанов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0