Меню
16+

Молодежное муниципальное образование

14.09.2023 10:05 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

РАСПОРЯЖЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ ОТ 29.05.2023Г. № 66 «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ БЮДЖЕТНЫХ ПОЛНОМОЧИЙ ГЛАВНЫХ АДМИНИСТРАТОРОВ ДОХОДОВ БЮДЖЕТА МОЛОДЕЖНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ»

  • Статус:
    ДЕЙСТВУЕТ
  • Категория:
    Распоряжения администрации
  • № документа:
    94
  • Дата принятия:
    14.09.2023
  • Дата
    размещ.:
    14.09.2023

Файловое представление

Текстовое представление

14.09.2023 Г. № 94

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ

ИРКУТСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

МОЛОДЕЖНОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ ОТ 29.05.2023Г. № 66 «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ БЮДЖЕТНЫХ ПОЛНОМОЧИЙ ГЛАВНЫХ АДМИНИСТРАТОРОВ ДОХОДОВ БЮДЖЕТА МОЛОДЕЖНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ»

В целях приведения порядка администрирования доходов бюджета Молодежного муниципального образования в соответствие с действующим законодательством, в соответствии с пунктами 4, 5 статьи 160.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, руководствуясь Уставом Молодежного муниципального образования:

1. Внести в Порядок осуществления бюджетных полномочий главных администраторов доходов бюджета Молодежного муниципального образования, утвержденный распоряжением главы от 29.05.2023г. № 66 «Об утверждении порядка осуществления бюджетных полномочий главных администраторов доходов бюджета Молодежного муниципального образования» следующие изменения и дополнения:

1) в пункт 1 добавить абзацы следующего содержания:

- определяет порядок действий администраторов доходов бюджетов по взысканию дебиторской задолженности по платежам в бюджет, пеням и штрафам по ним в досудебном порядке (с момента истечения срока уплаты соответствующего платежа в бюджет (пеней, штрафов) до начала работы по их принудительному взысканию);

- требует об установлении администраторами доходов бюджетов регламента реализации полномочий по взысканию дебиторской задолженности по платежам в бюджет, пеням и штрафам по ним, разработанного в соответствии с общими требованиями, установленными министерством финансов Российской Федерации;»

2. Опубликовать настоящее распоряжение в сети «Интернет» на официальном сайте администрации Молодежного муниципального образования www.molodegnoe-mo.ru.

Глава Молодежного

муниципального образования

А.Г. Степанов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3