Меню
16+

Молодежное муниципальное образование

  • Всего материалов:
    31
  • Самый ранний:
    18.07.2016
  • Самый поздний:
    13.09.2023
Найден 31 объект
07.06.2022

Алкогольная зависимость увеличивает риск суицида

Результаты психологических аутопсий (вскрытие трупа по психологическим показаниям, чтобы определить, явилось самоубийство преднамеренным или нет) указывают на то, что алкоголизм распространен среди лиц, умерших в результате самоубийства.
07.06.2022

Риск преждевременной смерти от сердечно-сосудистых у курильщиков в три раза выше, чем у некурящих

Также ученые подтвердили, что самая высокая вероятность смерти у начавших курить в детском возрасте. Новое исследование опубликовано в Journal of the American Heart Association.
05.10.2021

Лечебно-реабилитационные услуги ОГАУЗ "Санаторий Юбилейный" г. Братск

Министерство социального развития, опеки и попечительства Иркутской области предоставляет лечебно-реабилитационные путевки в ОГАУЗ «Санаторий «Юбилейный» (г. Братск) гражданам перенесших заболевание новой короновирусной инфекцией (COVID-19) следующих категорий: -инвалидам Великой Отечественной войны и ветеранам боевых действий; -членам семей погибших (умерших) инвалидов войны, участников Великой Отечественной войны и ветеранов боевых действий; -гражданам старше 60 лет. Путевка выдается на основании документов: ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ: удостоверение; паспорт; санаторно-курортная карта формы 072У ДЛЯ ГРАЖДАН старше 60 лет, перенесших заболевание COVID-19: паспорт, санаторно-курортная карта формы 072У; справка врача об отсутствии контакта с больными инфекционными заболеваниями в течение предшествующих 14 календ дней; копия выписки из стационара или заключение врача о перенесенном заболевании COVID-19
24.09.2021

Алкоголь и его влияние на здоровье человека

В чем опасность алкоголя? Организм — хорошо отлаженная система с собственным уровнем защиты от ядов и токсинов. Но алкоголь коварен, органы тела способны вывести лишь 5% смертельного этилового спирта вместе с мочой и потом. Остальные 95% беспрепятственно поступают в ЖКТ, кровеносную и нервную систему, осаждают печень, мозг, почки. Начинается разрушительное влияние алкоголя на организм человека.
17.08.2021

СДЕЛАЙ ПРИВИВКУ – ОПЕРЕДИ ИНФЕКЦИЮ!

Уже более года одной из основных тем для обсуждения и разговоров остается новая коронавирусная инфекция. Мы все являемся свидетелями того, что с каждой новой волной роста заболеваемости эта инфекция распространяется быстрее, протекает тяжелее, вовлекает с каждым разом все больше и больше людей, вирус не щадит не детей ни пожилых людей!