Меню
16+

Молодежное муниципальное образование

  • Всего материалов:
    24
  • Самый ранний:
    07.07.2017
  • Самый поздний:
    22.08.2023
Найдено 24 объекта
12.09.2022

Куда можно сходить по "Пушкинской карте"

Пушкинская карта даёт возможность покупать билеты не на все мероприятия, а только на участвующие в проекте события, одобренные Минкультом. 
08.09.2022

Что такое "Пушкинская карта"

«Пушкинская карта» — совместный проект Минкультуры, Минцифры и Почта Банка. Он позволяет молодым людям бесплатно посещать участвующие в программе театры, кинотеатры, музеи, выставки, филармонии и другие учреждения культуры за счёт федерального бюджета.
07.06.2022

Основы безопасности для ребенка

Дети – одна из самых уязвимых групп населения. В силу своего возраста они не до конца осознают все опасности, которые могут им повстречаться на жизненном пути. Именно поэтому важно с самого раннего детства объяснять малышу основные правила безопасного поведения.
06.04.2022

В Военном инновационном технополисе «ЭРА» в Анапе начался отбор кандидатов для обучения в новом кадетском корпусе «Школа технологий будущего»

Во исполнение решения Министра обороны Российской Федерации от 18 января 2022 года организована работа по созданию кадетского корпуса «Школа технологий будущего» Военного инновационного технополиса «ЭРА» с началом образовательного процесса с 1 сентября 2022 года.
15.11.2021

Анкетирование по изучению удовлетворенности потребителей

Уважаемые жители Молодежного МО! Доводим до вашего сведения, что на территории Иркутского районного муниципального образования проводится исследование по изучению удовлетворенности потребителей на товарных рынках: дошкольного образования, общего образования, дополнительного образования детей, детского отдыха и оздоровления, рынок психолого-педагогического сопровождения детей с ограниченными возможностями здоровья, туристических услуг, сфера наружной рекламы, сфера розничной торговли.
15.10.2021

Образовательная программа «Менеджмент в малом и среднем бизнесе»

Байкальская международная бизнес-школа Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Иркутский государственный университет» проводит образовательную программу «Менеджмент в малом и среднем бизнесе»» в рамках реализации федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография».
16.08.2021

Всероссийский конкурс "Портфолио гражданского лидера"

НОЧУ ВО "Московский институт психоанализа" объявляет по проведении Всероссийского конкурса "Портфолио гражданского лидера".
10.08.2021

Профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование отдельных категорий граждан в рамках национального проекта

С 2021 года в Иркутской области в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография» (далее – федеральный проект) реализуется мероприятие по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию 5 категорий граждан.