02.10.2019 13:52 Среда

"Золотой возраст" Молодежного МО отметил свой праздник!

День пожилого человека отметили наши жители  1 октября 2019 г. праздничным концертом.

На сцене ИрГАУ в этот день было ярко и празднично, жителей зрелого возраста поздравил Глава Молодежного МО Степанов А.Г. и председатель Совета ветеранов Почекутова Н.Н. Для участия в концерте были приглашены коллективы Иркутского городского творческого клуба "Любимовка" ансамбль бального танца "Ретро", академический вокальный коллектив "Лира", а также народный вокальный ансамбль "Нивушка" из Ушаковского муниципального образования. Традиционно земляки аплодировали хору ветеранов из Молодежного "Исхиночка" и вокальной группе ИрГАУ "Яблонька". Наши юные исполнители, участники конкурса "Байкальская волна-2019", тоже порадовали зрителей: Быкова Яна спела песню про бабушку, а Комогорцева Ксения — про листопад. Вели концертную программу директор МУК СКЦ Глинская Елена и наша молодая жительница, студентка БГУ Ковалева Елена. На экране наши активные пенсионеры могли видеть себя в презентации на фотографиях с разных мероприятий, проводимых  в Молодежном. По окончании концерта участники и зрители почтенного возраста получили в подарок по прекрасной розе.