28.11.2019 11:30 Четверг

Победитель конкурса караоке - житель Молодежного!

Конкурс караоке Иркутского района состоялся 24 ноября в Иркутске в «Академии караоке».

В конкурсе приняли участие десять вокалистов из Марковского, Молодежного и Ушаковского муниципальных образований, а также сборная команда Иркутского района. Участники состязались в двух раундах: сначала они представили песню, подготовленную заранее, во втором выступлении исполнили «Песню сюрприз» от членов жюри. Ко Дню матери жюри предложили участникам выбрать любую композицию из репертуара советских мультфильмов.По итогам конкурса победителем стал Егор Филимонов из Молодежного МО. В этом конкурсе – победа не главное, здесь собрались не профессионалы, а любители. Для нас главное подарить праздничное настроение слушателями и насладиться процессом исполнения, — поделился победитель Егор Филимонов. Победители конкурса награждены грамотами, статуэтками и подарочными сертификатами.