27.12.2019 13:18 Пятница
Категории (2):

Итоги конкурса на лучшую елочную игрушку

Подведены итоги конкурса на лучшую елочную игрушку 2019 года.

МУК "Спортивно-культурный центр" Молодежного МО 26 декабря 2012 года подвел итоги конкурса на лучшую новогоднюю игрушку, в котором активно участвовали и маленькие, и взрослые жители поселка.

Победители по номинациям:

Символ года

• 1 место — Гармай Мария;
  • 1 место — Плотникова Елизавета;
  • 2 место — Федяева Марина;
  • 3 место — Канашевич Ярослав.

Самая креативная игрушка

• 1 место — Каргопольцева Алеся;
  • 1 место — Белкова Жанна;
  • 2 место — Тычков Тимофей;
  • 3 место — Петров Вадим.

Самая яркая игрушка

• 1 место — Антонюк Игорь;
  • 1 место — Сазонов Сева;
  • 2 место — Курлюк Марк;
  • 3 место — Чернецкая Ксения.

МУК СКЦ Молодежного МО благодарит всех участников конкурса за творческие работы и энтузиазм и приглашает на торжественное вручение сертификатов, дипломов и подарков, которое состоится 29 декабря в 16.00 на открытии елки и ледового городка у здания Администрации.