Меню
16+

Молодежное муниципальное образование

30.12.2019 09:50 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новогодний праздник для жителей поселка Молодежный

29 декабря 2019 года Глава Администрации Молодежного МО открыл новогодние елки и ледяной городок в поселке Молодежный.

Несмотря на мороз 29 декабря прошло торжественное открытие новогодних елок в ТСН "Молодежное" и Учхозе. Завершило праздничные мероприятия открытие главной муниципальной елки и ледового городка у здания Администрации.

Глава Администрации Молодежного МО Степанов А.Г. поздравил гостей и жителей поселка с наступающими праздниками и пожелал крепкого здоровья и успехов в новом 2020 году. Также гости мероприятия принимали поздравления от председателя Общественного совета Молодежного Дьячкова А.М.

Каждый маленький гость новогодних елок получил от доброго Деда Мороза, веселой Снегурочки и зажигательной Кикиморы сладкие подарки, игрушки и входные билеты в ледяной городок "Хрустальная сказка". Всех присутствующих угощали горячим сладким чаем и выпечкой сотрудники компании "Универ".

Директор МУК "Спортивно-культурный центр" Глинская Е.Ю. объявила участников и победителей новогодних конкурсов на лучшую елочную игрушку и снежную скульптуру. Для каждого участника и призера подготовили памятные сертификаты и дипломы, а также призы и подарки.

Администрация Молодежного МО благодарит всех гостей мероприятий за активное участие и приглашает на все праздники, которые запланированы в новом 2020 году! Всех участников прошедших конкурсов, которые не смогли присутствовать, ждут для вручения заслуженных наград в МУК СКЦ по адресу п. Молодежный, дом 7, 1 этаж.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

157