15.04.2019 13:40 Понедельник

9 апреля в Иркутске прошел смотр-конкурс групп здоровья

Группа здоровья Молодежного МО выступила в смотре в показательном выступлении

Смотр-конкурс групп здоровья ветеранов на Кубок мэра города в Иркутске проводят уже в четвертый раз. И мест для занятий спортом не только у старшего поколения становится все больше. Не отстают в этом и наши пенсионеры. В прошлом году наша группа "МиМы" под руководствовм Кыровой Ольги Александровны участвовала в районном мероприятии, где порадовала всех своей оригинальностью и, конечно, соответствующим выступлением. В этом году их пригласили выступить на городском фестивале. Как обычно, было много эмоций, и, конечно же, опыт! Желаем здоровья нашим женщинам и надеемся, что наши ветераны не раз еще порадуют всех своими выступлениями!