Меню
16+

Молодежное муниципальное образование

18.06.2019 10:34 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Команда юных футболистов Молодежного - участники Всероссийских соревнований!

10 июня 2019 г. наша детская команда ЛФК МОЛОДЁЖНОЕ стартовала во Всероссийских соревнованиях по футболу среди сельских команд "КОЛОСОК-2019", областной этап.

На стадионе СК"ЛОКОМОТИВ" наша команда играла с командой Шелеховского района, а затем — с командой п. Хомутово.11 июня наша  команда ЛФК МОЛОДЁЖНОЕ провела стыковые матчи во Всероссийских соревнованиях по футболу среди сельских команд. 1/4 финала МОЛОДЁЖНОЕ — с. Оса 0:3, матч за 5-8 место МОЛОДЁЖНОЕ — с. Олой 1:1 по пенальти 4:3, игра за 5-6 место МОЛОДЁЖНОЕ — п. Чуна 1:3. Наша команда заняла 6 место из 11 команд.У нас перспективная команда, учитывая, что некоторые ребята на год младше соперников, что существенно в этом возрасте. Команда под руководством спортинструктора МУК СКЦ Вдовиченко Вадима  и тренера Голованова Дмитрия поблагодарила администрацию п. Молодёжный в лице главы Степановна Александра Геннадьевича за предоставленный транспорт для перевозки  команды на место соревнований и обратно. Всех ребят и их родителей поздравляем с успешным дебютом во Всероссийских соревнованиях!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

44