22.07.2019 14:51 Понедельник

Танцевальный вечер в Молодежном МО

18 июля 2019 г. на площадке перед Администрацией прошел музыкально- танцевальный вечер "А музыка звучит..."

Сотрудники МУК СКЦ ММО подобрали для такого мероприятия композиции и песни советской эстрады 60-80х годов. Вечером начал подтягиваться народ, и, хотя такое мероприятие проводилось впервые, люди с удовольствием слушали песни в исполнении наших самодеятельных исполнителей — Великородовой М., Филимонова Е., Шарапиевой И., Глинской Е. Присутствующих поприветствовал и поздравил с Днем семьи, любви и верности Глава Молодежного МО Степанов А.Г. и Президент Благотворительного фонда "Губерния" Скворцов С.Н.  Между зажигательными танцами была проведена викторина на знание музыки тех лет, победители получили небольшие подарки.  Напоследок символично прозвучала песня "Песня не прощается с тобой" с благодарностью организаторам и пожеланием от наших жителей продолжить практику таких вечеров!