23.08.2019 13:21 Пятница

Музыкально-танцевальный вечер в Молодежном

21 августа 2019 г. на площадке перед Администрацией прошел вечер для любителей музыки и танцев

По многочисленным просьбам жителей и инициативе Женсовета и Совета ветеранов, а также участии МУК СКЦ Молодежного МО проведен очередное развлекательное мероприятие. В вечерний августовский вечер на площадке собрались жители Молодежного, чтобы послушать музыку, потанцевать, и конечно же, пообщаться. Присутствующих поприветствовал Глава Молодежного Степанов Александр Геннадьевич и действующий  депутат и кандидат в депутаты в Думу Иркутского района Хомич Александр Олегович. Перед зрителями выступили : ансамбль клавишных синтезаторов "Юниакс" из ТСН "Молодежное", солисты Владимир Крапивин, Марина Великородова. Сюрпризом стало танцевальное выступление — с зажигательным восточным танцем перед земляками выступила Разина Ольфия. Собравшиеся с удовольствием потанцевали под музыку 90-2000-х годов.