Акция "Живи трезво"!

27 августа 2019 г. в Молодежном МО прошла акция по  антиалкогольной направленности

По информации ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии Иркутской области" на территории Молодежного МО по состоянию на 08.07.2019 г. зарегистрировано 4 случая острого отравления спиртосодержащей продукцией, в т.ч. 2 из них с летальным исходом. Сотрудники МУК "Спортивно-культурного центра" совместно с сотрудником Администрации по социальной работе провели акцию по профилактике  употребления алкогольной  продукции "Живи трезво"!с раздачей информационных листовок и разъяснением негативных последствий употребления алкогольной продукции. Трезвость — залог здоровой, успешной и счастливой жизни!