30.08.2019 14:38 Пятница

В Молодежном открылся новый роллердром!

29 августа 2019 г. в центре Молодежного МО прошло открытие современного роллердрома

В рамках программы "Народные инициативы" за счет средств областного и местного бюджетов Администрацией Молодежного МО была произведена закупка и монтаж роллердрома. Наши дети и молодежь долго ждали его сдачу и открытие. И вот наконец красная ленточка перерезана! Право перерезать ленточку было предоставлено Главе Молодежного Степанову Александру Геннадьевичу и заместителю Главы Грошевой Инне Владимировне. Для всех пришедших на праздник вокальная группа "Яблонька" исполнила две песни. С приветсвием и пожеланиями выступил Глава Молодежного Степанов А.Г.  и руководитель команды "Магазин Син Шоп" Алексеев Никита, после которого команда спортсменов-велосипедистов провела мастер-класс — показала трюки на велосипедах на нашем новом роллердроме. По окончании торжественного открытия специалист по социальной работе с населением Банщикова Кристина вместе с Веселой коровой провели детскую игровую программу, после которой участники игр получили подарки.