Команда МКС из Молодежного - участник слета молодежи Иркутского района

Открытый слет молодежи собрал на берегу Байкала 15 команд из Иркутского, Шелеховского и Слюдянского района. Также участие приняла команда Ново-Иркутской ТЭЦ г.Иркутска. В программе слета были предусмотрены: военно-спортивная полоса, командная эстафета, игра «Снайпер», перетягивание каната. Кроме спортивных видов программы были предложены и творческие конкурсы: визитная карточка команды, конкурс «Вся наша жизнь – театр», конкурс «Шеф-повар». Новый конкурс «Ночная игра» не состоялся из-за погодных условий. Наша команда «МКС – молодые, креативные, спортивные» была представлена двенадцатью участниками: капитаном Мельниковым Стасом, Хамашкеевым Александром, Поповым Александром, Клименко Дмитрием, Носковым Сергеем, Назаровым Захаром, Ракоца Иваном, Степановым Николаем, Мамедовой Эльвирой, Феликсовой Валентиной, Муратовой Дарьей, Салтановой Юлией и руководителем команды – Филимоновым Егором. Каждый из участников внес свою лепту в подготовку и участие команды, за что им большая благодарность! По сравнению с прошлым годом команда поднялась на 4 позиции! Результатом явилось восьмое общекомандное  место,  и 1 место в конкурсе «Визитная карточка». Во всех творческих конкурсах наши участники показали прекрасные танцевальные номера! Особая благодарность за организацию и участие в конкурсах Петушковой Анастасии. Также благодарим по помощь в подготовке к слету Каргопольцеву Ольгу, Кырову Ольгу, Матвееву Неонилу, Глинскую Наталью, Хамаганову Наталью, Карбовскую Анну, Кожемякина Николая, Скулина Дмитрия, Антонова Анатолия, а также нашего замечательного повара Филеву Алену и ее помощницу Смолину Валентину. Во время слета нашу команду поддерживал Глава Молодежного МО Степанов Александр Геннадьевич. У команды «МКС» имеется высокий потенциал, поэтому надеемся на успешное выступление команды в будущем году!